首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 赵保文 性别: 职业: 公务员
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 建议
公开意愿: 公开 写信时间: 2020-04-27 17:31:58
来信标题: 建议为文明路两边安装路灯
来信内容: 河南省渑池县城关镇文明路两侧未安装路灯
回复单位: 渑池县
回复时间: 2020-04-27 17:38:42
回复内容:

赵保文同志:

      您好!您的建议已收到。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意