站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 李鹏飞 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-06-07 08:06:58
来信标题: 关于昨天网上传播渑池县机动车限行的咨询。
来信内容: 你好领导,昨天网上盛传播渑池县6月10日起,将按尾号限行机动车辆。我想咨询传闻是否属实,渑池县是否将实行机动车限行?
回复单位: 渑池县
回复时间: 2018-06-11 08:19:56
回复内容:

李鹏飞同志: 

      您好!感谢您对我们渑池县工作的关心和支持。《渑池县人民政府关于对渑池主城区实施机动车单双号限行的通告》已在渑池县人民政府门户网站上公布(www.mianchi.gov.cn),请登录网站进行查看。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意