站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 张龙 性别: 职业: 其它
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-11-24 09:22:03
来信标题: 金堂国际生活用电什么时候恢复
来信内容:

各位领导们当初说是县政府牵头,由会盟投资接管金堂的,为什么到现在一出现问题又成三不管了。电费都按时交着,说停电就停电,一停还没个长短,各位领导问问你们大冬天的,谁家能受了十几天不通暖还不通电?

再次问问各位领导金堂小区已经停电四天了,什么时候能恢复。

回复单位: 渑池县
回复时间: 2017-11-27 16:37:19
回复内容:

张龙同志:

      您好!在收悉您反映的问题后,领导高度重视,立即安排电力部门相关工作人员进行了调查处理,目前,金堂国际电力已恢复正常。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意