站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 李召亮 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-10-19 23:47:01
来信标题: 学生反映六年级食饭菜问题
来信内容: 最近往家里打电话,小孩反映天池镇笃忠中心小学食堂饭菜不熟,饭菜质量差, 在校期间经常吃不饱,用餐期间校领导监督学生必须吃完饭菜,望相关领导可以暗访情况是否属实。
回复单位: 渑池县
回复时间: 2017-10-23 16:50:28
回复内容:

李召亮同志: 

      您好!在收到您的信件后,我们已责令渑池县教体局对该学校进行调查,并要求该食堂针对存在问题进行立即整改。感谢您对“渑池信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意