站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 姚嘉 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-10-19 09:24:56
来信标题: 关于退伍大学生士兵工作
来信内容: 我是2015年9月入伍的大学生士兵,2017年9月份退伍,我想咨询一下关于我们安排工作具体事项?有没有具体时间或者具体要求等?
回复单位: 渑池县
回复时间: 2017-10-23 15:48:38
回复内容:

姚嘉同志:

      您好!您所反映的问题具体可咨询渑池县民政局,电话0398-4886175.感谢您对“领导信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意