站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 赵红杰 性别: 职业: 企业管理人员
收信单位: 递交渠道: 渑池信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-09-22 19:21:11
来信标题: 2016县政府的购房补贴何时发放
来信内容: 书记您好,我家积极响应去年政府号召,买了渑池天下城2期的房子,请问政府补贴何时发放?
回复单位: 渑池县
回复时间: 2017-10-23 15:27:38
回复内容:

赵红杰同志: 

      您好!感谢您对我们渑池县工作的关心和支持。您所咨询的问题不在我们的受理范围之内,具体情况请咨询渑池县城乡规划与建设局,电话0398-4812271.

      感谢您对“领导信箱”的信任与支持,祝您生活愉快!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意