站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 王武 性别: 职业: 工人
收信单位: 领导信箱 递交渠道: 灵宝市领导信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2015-06-02 20:12:20
来信标题: 灵宝华洋公司
来信内容:

灵宝华洋公司集资至今没有消息,如何知道结果。

 

回复单位: 灵宝市
回复时间: 2015-06-08 10:17:44
回复内容:

尊敬的网友:

你好!

灵宝市华洋公司非法集资案,我市公安局已立案调查,目前正在侦查中!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意