站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 灵宝市领导信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-08-08 16:20:57
来信标题: 灵宝市财政局服务人员态度恶劣
来信内容: 灵宝市财政局综合科打电话不接,好不容易接了立马挂断,实在不行就说不是综合科的!这是一个政府工作人员应该有的态度吗?这就是其美其名曰为人民服务吗?
回复单位: 灵宝市
回复时间: 2017-09-13 16:31:13
回复内容:

所留信息不全,无法了解详情。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意