站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 刘伯权 性别: 职业: 企业管理人员
收信单位: 递交渠道: 灵宝市领导信箱 写信目的: 建议
公开意愿: 公开 写信时间: 2016-12-16 16:51:44
来信标题: 高铁站与火车站互通公交
来信内容: 为何高铁站与火车站数年不通公交?高铁建设如火如荼,郑西高铁已开通多年,高铁方便生活的理念深入人心,以高铁已支点撬动经济发展的事例数不胜数,邻居三门峡都开通迎宾1号数年,为高铁带动周边经济发展的榜样。为啥不学习,为了保护个别人的既有利益,还是领导决策,还是西闫乡政府不作为?
回复单位: 灵宝市
回复时间: 2016-12-27 16:48:06
回复内容:

尊敬的网友:

你好!

你的来信已收到,我市市区至灵宝西高铁站的汽车客运专线已经于20161226日正式开通,谢谢你对灵宝城市建设的关注!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意