站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 袁统宇 性别: 职业: 学生
收信单位: 领导信箱 递交渠道: 灵宝市领导信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2016-10-09 08:56:09
来信标题: 关于灵宝棚户区改造问题
来信内容: 尊敬的领导,您好。我是解放村的一个住户,我想问一下解放村是否属于棚户区,如果属于请问现在有拆迁计划吗或者说大概的日期。因为家里有些计划与这件事有关系,所以冒昧的来咨询一下。
回复单位: 灵宝市
回复时间: 2016-10-11 15:18:41
回复内容:

尊敬的网友:

你好!

你的来信已收到,对于你所反映的问题,经了解目前短期内解放村暂无棚户区改造计划。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意