站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 开发区领导信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-11-12 20:30:48
来信标题: 拆迁
来信内容: 三里桥,上官村,向阳啥时拆迁领导,久了我都要盖房了。
回复单位: 经济开发区
回复时间: 2017-11-20 09:23:08
回复内容:        尊敬的网友您好,开发区如决定对该区域实施改造,将提前发布征收公告。您也可以拨打区征收办2183130进行咨询。感谢您对我们工作的关注和支持。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意