站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 王孝武 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 开发区领导信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-05-16 09:04:25
来信标题: 开发区教堂私自盖小房
来信内容: 尊敬的开发区领导及有关部门,我是开发区向川小区居民,我所在的向川小区有一个教堂,该教堂未经有关部门批准私自占用消防通道、公用道路加盖小房,私自砌墙占道为院,并且使用二手建材建小房,给小区居民带来了严重危害。请尽快调查制止这种行为。
回复单位: 经济开发区
回复时间: 2017-05-22 08:46:49
回复内容:    网友您好!对您反映的问题我们已经安排专人与您联系沟通。如有类似问题请拔打区城管局电话2168828进行咨询或反映。谢谢您的来信。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意