站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 李玉平 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 开发区领导信箱 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-04-12 17:13:00
来信标题: 三门峡市开发区向川小区私搭乱盖、私自打井、,噪音污染非常严重
来信内容: 尊敬的开发区管委会领导,我是三门峡市开发区向川小区居民,这个小区没有物业,小区个别居民未经主管部门批准,私自打井,加盖四层、五层、私自占用公用通道、严重影响小区居民以及信教群众的生命安全,请相关部门尽快了解情况制止施工,还居民一个安全的社会环境。
回复单位: 经济开发区
回复时间: 2017-04-24 09:07:23
回复内容:

   网友您好!对您反映的问题我们已经安排专人与您联系沟通。如有类似问题请拔打区城管局电话2168828进行咨询或反映。谢谢您的来信。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意