站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 市民甲 性别: 职业: 农民
收信单位: 领导信箱 递交渠道: 湖滨区区长信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2016-01-12 10:21:21
来信标题: 请问斜桥村的拆迁工作什么时候开始?
来信内容: 请问斜桥村的拆迁工作什么时候开始?

政府的整个规划是怎样的?

回复单位: 湖滨区
回复时间: 2016-01-22 17:18:19
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。现将有关情况回复如下:

    斜桥村暂无改造计划,如果对该区域实施改造,将会提前发布征收公告。如需了解详细情况,请直接拔打区城改办电话2823283进行咨询。谢谢对我们工作的关心和支持。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意