站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: 王伟 性别: 职业: 其它
收信单位: 领导信箱 递交渠道: 湖滨区区长信箱 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2015-07-29 17:02:24
来信标题: 湖滨区事业单位招聘什么时候才能有结果?
来信内容: 湖滨区事业单位招聘报名都结束一个月了,现在什么消息也不出,有没有通过初选不知道,什么时候资格审查,什么时候面试不知道,报了多少人不知道,啥时候有结果不知道,光让等等等,好歹给个时间行不行???这都等了一个月了,等的心焦死了。
回复单位: 湖滨区
回复时间: 2015-08-07 16:25:54
回复内容:

王伟同志: 

  您好!感谢您对我们工作的关心和支持。现将有关情况回复如下:

  由于报名人员较多,现在正在开展资格初审工作,目前资格初审工作已接近尾声,近期将安排资格复审,复审结束后将进行面试。详情可通过电话咨询,联系电话:0398305898103983058977

  感谢您对我们工作的信任和支持,祝您生活愉快。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意