站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 事业单位工作人员
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-12-08 19:31:31
来信标题: 我在事业单位工作10多年工资
来信内容: 你好,我在事业单位工作10多年工资一直很低,还没有三门峡市最低工资高(1400元)有医疗保险和社保。请问合法吗,怎么保障自己的合法权益,感谢
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-12-12 21:56:04
回复内容: 已与本人电话联系,问题已解决。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意