站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 教师
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-11-21 10:32:47
来信标题: 专业技术人员继续教育专业课学时申报
来信内容: 专业技术人员专业课学时申报时,我作为省级课题主持人,从课题申报到研究、协调、结项做了大量工作,在继续教育学时申报时不能记学时,觉得不能理解。不知道上级单位的考虑依据是什么?能否告知。
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-11-22 11:16:41
回复内容: 已与本人电话联系,问题已解决。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意