站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 个体经营者
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-09-12 12:16:08
来信标题: 垣渑高速公路信息质询
来信内容: 河南华德铝业公司是否投资了垣渑高速公路
回复单位: 市交通运输局
回复时间: 2018-09-17 18:30:09
回复内容:

尊敬的网友:

您好,来信收悉。您所咨询垣渑高速公路信息问题,我们高度重视,经询问,现就相关情况回复如下:
   
 垣渑高速公路投资主体为绿地集团,河南华德铝业公司并无投资垣渑高速公路。

谢谢您对我市交通运输事业发展的关注和支持,欢迎拨打12328对交通运输行业有关问题进行咨询和建议。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意