站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-08-27 08:55:43
来信标题: 市人社局公布的咨询电话一直打不通或打通无人接听,咨询异地安置业务办理。
来信内容: 您好,我想咨询医保异地居住业务办理手续、材料、流程及注意事项。市人社局公布的3373.3363电话一直无法接通,两次接通均无人接听。盼回复。
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-08-31 17:37:58
回复内容: 已与本人电话联系,问题得到妥善解决。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意