站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-08-23 13:50:35
来信标题: 咨询社保卡的取向
来信内容: 你好,我户口在卢氏县,今年我在洛阳交的合作医疗,办理的人说今年农村合作医疗个城镇合作医疗一样,现在是一张卡,但是现在我不知道我的卡在什么地方?
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-08-27 10:39:58
回复内容:

网友你好:

      由于你的电话无人接听,无法咨询到你本人具体情况。你可以拨打0398-12333 查询到你的社保卡具体位置。感谢来信!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意