站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 专业技术人员
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-07-20 11:11:31
来信标题: 婴儿医保问题
来信内容: 在网上查询到可以缴纳婴儿医保,用于报销小孩在生病期间的费用,请问怎么办理家是灵宝市豫灵镇的
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-08-01 11:29:00
回复内容: 已与本人电话联系,问题得到妥善解决
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意