站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 表扬
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-04-10 12:48:03
来信标题: 投诉事件已被圆满解决,无法找到原始邮件删除
来信内容: 本人前段时间投诉社保转移无法落户问题,已被市人力资源社会保障部门圆满解决。且今天孙领导专门打电话通知了我。我十分感动。立即进入咱们网站打算删除我发的那个投诉邮件,以免给贵单位造成不良影响。可是因为个人水平有限怎么处理不了。邮件编码smx180329310k查询码37G5 再次感谢贵单位!
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-04-12 13:00:38
回复内容:

网友你好!

      感谢你的来信,后续我们会进行邮件的处理,感谢你的理解和支持。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意