站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-02-10 13:31:38
来信标题: 拖欠农民工工资
来信内容: 我们兄弟两人人干了四个月总欠七万多工资!总是推脱!不给!强烈要求政府解决!
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-03-07 00:01:50
回复内容: 已与本人联系,问题得到妥善解决
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意