站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 自由职业者
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-01-30 13:33:44
来信标题: 关于档案问题
来信内容: 我是13级毕业大专生,当时学校说档案保存两年自动打回原籍,现在想查询档案,找不到查询方式,希望能给回复下,怎样查询
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-02-02 16:52:26
回复内容: 已与本人电话联系,问题得到妥善解决
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意