站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-10-09 14:49:13
来信标题: 今年温塘供暖由法点电承担
来信内容: 今年陕州区温塘供暖由法电承担,9月份在微信上向三联公司交了今年的采暖费,这怎么处理,找三联退了,在付给法电,?陕州区温塘用户
回复单位: 市住房城乡建设局
回复时间: 2017-11-02 15:34:38
回复内容:

尊敬的网友:
    您好!您的信件已收到。对您反映的问题,我们高度重视,责成市住建局安排专人实地调查,现将调查情况回复如下:

    陕州区的用户,如果已将暖气费用缴纳三联热力,将会由两家公司协商,不会耽误用户今冬正常使用暖气。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意