站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 专业技术人员
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 建议
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-08-09 08:34:08
来信标题: 网站公示的考试链接,打不开,延误了考试
来信内容: 贵单位官网上的考试公告2017-07-20之后的考试工作通知,都打不开,影响了今年的报考。希望网管人员及时查看连接情况。
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2017-08-10 18:04:11
回复内容:

网友你好:

       首先感谢你对我们工作的支持,网站我们有专门人员进行监管,若发现问题会第一时间进行处理,正常情况我们会在1个工作日内处理完毕。请及时关注我们的网站动态。再次感谢你对我们工作的支持。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意