站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 其它
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-07-19 11:20:00
来信标题: 把我辞退,不给工资
来信内容:  你好,我是一个打工者,在家简城厨工作,她把我辞退了,还不让我要工资,私下和解,她说自动离职,不给我工资。请领导们给我一个公道。
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2017-08-04 14:05:21
回复内容: 已与本人电话联系,问题得到妥善解决。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意