站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 现役军人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-04-27 17:19:05
来信标题: 想追回借款
来信内容: 尊敬的公安局领导,我叫刘洋,三门峡人朋友借了23000千块不还各种理由推脱,我现在联系不到她想求助公安局领导帮我找到她把钱要回来,欠我钱的叫朱倩,山西运城市垣曲县人27属马在三门峡工作陕县实验中学和实验高中做语文老师朱倩的qq号810132738。 之前我给朱倩汇款的账号邮政储蓄621098 5050001485609。  农业银行6259980001662277。我想求助公安局领导帮我找到她把钱帮我wan huij
回复单位: 市公安局
回复时间: 2017-05-08 08:05:38
回复内容:

您好,您的信件我们已收到,因您与对方的案件属于经济纠纷,我们建议您到法院进行起诉。谢谢您对公安工作的支持。

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意