站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 投诉
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-04-26 16:27:34
来信标题: 三门峡住房补贴
来信内容: 你好三门峡住房补贴啥时候结束   我看三门峡信息网说湖滨区也可以享受 但窗口说只有商务中心区可以享受
回复单位: 市住房城乡建设局
回复时间: 2017-04-28 08:57:11
回复内容:
尊敬的网友:
    您好!您的信件已收到。对您反映的问题,我们高度重视,责成市住建局安排专人实地调查,现将调查情况回复如下:
    目前,住房补贴窗口已在三月底结束收件。
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意