站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 建议
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-03-01 08:29:26
来信标题: 108路公交车
来信内容: 希望108路公交车晚上可以继续像过年那会还跑  对我们在市里上班的人最大的体恤  谢谢
回复单位: 市民政局
回复时间: 2017-03-09 07:56:04
回复内容:

已联系沟通。

 

        2017.3.9

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意