站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 其它
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2017-02-13 08:44:46
来信标题: 看到有人捡钱包
来信内容: 二月十一号中午两点左右在枢纽局家属院小区门口看到环卫工人在垃圾桶里捡到一个香奈儿的钱包!里面有个身份证好像是叫什么先忠,还有好多银行卡
回复单位: 市公安局
回复时间: 2017-02-23 08:03:37
回复内容:

您好,由于您提供的线索不全面,我们无法办案,谢谢您对公安工作的支持!

信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意